22 февраля состоялся открытый турнир II этапа кубка города. 72 шахматиста из Уссурийска, Владивостока, Арсеньева, Спасска-Дальнего, Большого Камня, Фокино, Смоляниново, Новошахтинского и Покровки сражались в 3-х возрастных группах.